Рекомендуем «японцев»

 

Выбор кондиционера зависит, конечно же, от его технических и потребительских свойств. Самими престижными считаются японские кондиционеры таких марок, как Daikin, Mitsubishi.  Здесь сочетаются все лучшие достижения технического прогресса, которых удалось добиться производителям климатической техники. Приобретая такой кондиционер, Вы можете быть уверены в его качестве, надежности, долгом сроке службы, функциях защиты и самодиагностики.
 
 

Надежность

На одну тысячу японских кондиционеров  приходится не более двух кондиционеров с наличием заводского брака. Это чрезвычайно высокий показатель, с которым трудно сравниться кондиционерам из средней и малобюджетной группы. Для сравнения скажем, что процент брака в кондиционерах LG составляет около восьми процентов.

 

Длительный срок эксплуатации

При бережном отношении и грамотном сервисном обслуживании срок службы японских кондиционеров может достигать 10-12 лет, а это в три раза дольше срока эксплуатации кондиционеров Samsung.

 

Бесшумность

Самые лучшие модели кондиционеров, помимо всего прочего, имеют еще и самый низкий уровень шума при работе как внутреннего, так и наружного блока. Такой кондиционер можно смело устанавливать  в спальной комнате, вы его не услышите.


Лучший из лучших

Мы отдали свой голос компании Daikin как лучшему производителю кондиционеров. По всем параметрам лучшие представители кондиционеров семейства Daikin превосходят своих конкурентов в группе кондиционеров элитного класса. В них совершенно все - и компоненты электроники, и качество пластмассовых комплектующих, и надежность компрессоров, и даже качество балансировки вентиляторов, не говоря уже о всевозможных степенях защиты и диагностики.

 

Если вы затрудняетесь с подбором кондиционера и хотите получить подробные рекомендации, обращайтесь к нам. Мы порекомендуем вам лучший кондиционер в полном соответствии с вашими пожеланиями и возможностями.